Lasrag Logo

Unser Team

Beratung / Verkauf / Kundenbetreuung

Portrait Juerg Leumann W

Jürg Leumann

Leiter Konstruktion

Erweiterte Geschäftsleitung

044 936 58 02
juerg.leumann@lasrag.ch

Ilhan Ramadani Business REDUCED 2000Px

Ilhan Ramadani

Leiter Verkauf

Erweiterte Geschäftsleitung

044 936 58 01
ilhan.ramadani@lasrag.ch

Silvan Schlumpf

Silvan Schlumpf

Konstruktion / Senior Engineer

044 936 58 45
silvan.schlumpf@lasrag.ch

Portrait Jan Feusi

Jan Feusi

Konstruktion / Kundenbetreuung

044 936 58 43
jan.feusi@lasrag.ch

Portrait Karin Sillitto W

Karin Sillitto

Kundenbetreuung

044 936 58 41
karin.sillitto@lasrag.ch

Produktion/ Montage

Portrait Heiri Zueger

Heiri Züger

Leiter Produktion

044 936 58 07
heiri.zueger@lasrag.ch

Andreaspopp

Andreas Popp

Leiter Montage

Stv. Leiter Produktion

044 936 58 42
andreas.popp@lasrag.ch

Spedition/ Logistik

Portrait Fidan Fazlija

Fidan Fazlija

Leiter Spedition

044 936 58 06
fidan.fazlija@lasrag.ch

Administration

Portrait Lee Zori

Zori Lee

Leiterin Administration / HR

044 936 58 44
zori.lee@lasrag.ch

Geschäftsführer

Portrait Markus Winiger

Markus Winiger

Geschäftsführer

044 936 58 08
markus.winiger@lasrag.ch

Portrait Heiri Zueger

Heiri Züger

Geschäftsführer

044 936 58 07
heiri.zueger@lasrag.ch

Logo Drucken
Icon Bulletpopints